Für die Verwaltungsgemeinschaft Bad Schussenried: Renate Gleinser Tel.: 07355- 7293 Mail: renate.gleinser@gmx.de
Für die Verwaltungsgemeinschaft Biberach (ohne Stadt) Hans Reichenzer Wielandstraße 24 88400 Biberach Tel.: 07351- 150211
Für die Große Kreisstadt Biberach: Stadtseniorenrat Biberach e.V. Marlene Goeth, Vorsitzende Tel.: 07351-168709 Mail: marlene.goeth@gmx.de
3. Vorsitzende Gudrun Diebold Tel.: 07354-7640 Mail: g.@gudrun-diebold.de
Für die Verwaltungsgemeinschaft Ochsenhausen Bernhard Rock Kreuzhalde 61 88416m Ochsenhausen Tel.: 07352-8055 Mail: elben.rock@gmail.de
Für die Verwaltungsgemeinschaft Schwendi-Wain Tobias Lerch Tel.: 07353-9839 Fax: 07353-9839 638 Mail: tobias.lerch@pflegedienst-lerch.de
2. Vorsitzender Rudolf Hartmann Alpenweg 3 88487 Mietingen Tel.: 07353-91169 Mail: rudolf.hartmann@web.de
1. Vorsitzender Michael Wissussek Tel.: 07371- 184726 Fax: 07371- 923175 Mail: wissu@gmx.de
Schriftführer/Geschäftsstelle Klaus Schultheiß Hans-Kayser-Straße 6 88422 Bad Buchau Tel.: 07582 9398064 Mail: schultheiss.klaus@web.de
Rechner: Heinz Fischer Adelindisstraße 16 88422 Bad Buchau Tel.: 07582-8558 Mail: fischer.h.e.@t-online.de
Für die Verwaltungsgemeinschaft Laupheim: Markus Eckhardt Tel.: 07353 9844-0 Fax: 07353 9844-155 Mail: markus-eckhardt@asb-orsenhausen-de
Ihre Bedürfnisse - unsere Anliegen
Für die Verwaltungsgemeinschaft Illertal: Karl Pfluger Tel.: 07354-7507 Mail: carlo.pfluger@t-online.de